В нашем храме появилась возможность заказать требы онлайн

Современные технологии позволяют заказать требы в нашем храме, даже если вы живёте далеко от нас.

Помимо треб, в нашем храме можно поставить свечу и просто сделать пожертвование на уставную деятельность прихода.

• В нашем храме псалтирь читается ежедневно, а остальные требы будут исполнены на ближайшем по расписанию  богослужении.
  • Сорокоуст в нашем храме — это не 40 календарных дней, а 40 литургий.
  • Если Вы хотите поставить свечу в нашем храме, то при заполнении формы напишите в примечании, куда нам её поставить. Например, «на канун» (об упокоении), «у иконы праздника» (рядом с центральным аналоем), «передать в Алтарь» и т.д.

Спаси Господь жертвователей и благоукрасителей нашего храма!

Заказ треб | Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы, село Верхний Мамон (cerkov.ru)

Добровольное пожертвование | Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы, село Верхний Мамон (cerkov.ru)

Поставить свечу | Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы, село Верхний Мамон (cerkov.ru)